Догфренд Блог

О собаках по-человечески

Догфренд запускает блог!

Привет всем! Догфренд запускает блог, посвященный новой кинологии! Мы решили, что единый блог на нашем сайте — это значительно лучше, чем несколько блогов, разбросанных по разным блог-площадкам в интернете.

Зачем нужен блог, если есть сайт издательства Догфренд Паблишерс? Потому что, создавая материалы для сайта Догфренда, мы никогда не стремимся к количеству или частоте обновления. Мы стремимся только к качеству. Но качественные объемные статьи невозможно выпускать как детали на конвеере, а вот делиться небольшими порциями новых идей, мыслей и новостей мы готовы намного чаще. И быть ближе к нашим читателям. Поэтому мы стартуем блог Догфренда!

В этом блоге мы также дадим слово нашим коллегам и друзьям, участвующим в работе Международного общества Догфренд.

Чтобы не пропустить обновления блога и другую важную информацию от Догфренда, рекомендуем подписаться на нашу рассылку по электронной почте. Для тех, кто знает, что такое RSS фиды, может быть удобно получать последние новости через трансляцию. Кроме того, частично сообщения из блога будут появляться на наших страничках в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook.

Приятного чтения!